| Receita de TV | $517K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $6K |
| Salários dos jogadores | $458K |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $10K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $948K | $675K | $274K | $-1.8M |
| Dec 2027 | $958K | $584K | $374K | $-2.1M |
| Nov 2027 | $960K | $595K | $365K | $-2.5M |
| Oct 2027 | $1.0M | $867K | $156K | $-2.8M |
| Sep 2027 | $1.1M | $569K | $555K | $-3.0M |
| Aug 2027 | $1.1M | $568K | $554K | $-3.6M |
| Jul 2027 | $1.1M | $606K | $519K | $-4.1M |
| Jun 2027 | $1.2M | $713K | $514K | $-4.6M |
| May 2027 | $411K | $732K | $-322K | $-5.1M |
| Apr 2027 | $472K | $2.0M | $-1.5M | $-4.8M |
| Mar 2027 | $174K | $729K | $-554K | $-3.3M |
| Feb 2027 | $161K | $823K | $-662K | $-2.8M |