| Receita de TV | $100K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $22K |
| Salários dos jogadores | $320K |
| Salários da equipe | $35K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $30K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $164K | $500K | $-336K | $-3.0M |
| May 2027 | $49K | $497K | $-448K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $49K | $513K | $-464K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $42K | $551K | $-509K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $40K | $545K | $-505K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $33K | $532K | $-499K | $-726K |
| Dec 2026 | $33K | $481K | $-449K | $-227K |
| Nov 2026 | $33K | $478K | $-446K | $222K |
| Oct 2026 | $32K | $934K | $-902K | $667K |
| Sep 2026 | $21K | $452K | $-431K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |