| Receita de TV | $226K |
| Receita de jogos | $31K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $485K |
| Salários da equipe | $10K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $281K | $565K | $-284K | $-11.0M |
| Jun 2028 | $278K | $787K | $-509K | $-10.8M |
| May 2028 | $76K | $589K | $-514K | $-10.3M |
| Apr 2028 | $75K | $568K | $-493K | $-9.7M |
| Mar 2028 | $75K | $559K | $-484K | $-9.2M |
| Feb 2028 | $72K | $485K | $-412K | $-8.8M |
| Jan 2028 | $1.1M | $910K | $190K | $-8.4M |
| Dec 2027 | $74K | $512K | $-438K | $-8.5M |
| Nov 2027 | $74K | $512K | $-438K | $-8.1M |
| Oct 2027 | $76K | $1.0M | $-956K | $-7.7M |
| Sep 2027 | $79K | $567K | $-488K | $-6.7M |
| Aug 2027 | $29K | $642K | $-613K | $-6.2M |