| Receita de TV | $187K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $665K |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $687 |
| Juros da Dívida | $154K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $199K | $926K | $-727K | $-10.6M |
| Nov 2027 | $197K | $802K | $-605K | $-9.8M |
| Oct 2027 | $196K | $776K | $-580K | $-9.2M |
| Sep 2027 | $200K | $763K | $-563K | $-8.6M |
| Aug 2027 | $79K | $818K | $-740K | $-8.1M |
| Jul 2027 | $49K | $1.2M | $-1.2M | $-7.3M |
| Jun 2027 | $53K | $1.1M | $-1.0M | $-6.2M |
| May 2027 | $50K | $890K | $-840K | $-5.2M |
| Apr 2027 | $50K | $820K | $-770K | $-4.3M |
| Mar 2027 | $269K | $799K | $-530K | $-3.6M |
| Feb 2027 | $44K | $893K | $-849K | $-3.0M |
| Jan 2027 | $290K | $813K | $-523K | $-2.2M |