| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $296K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $912K |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $13K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $741K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.6M | $1.7M | $1.9M | $21.4M |
| Mar 2028 | $3.7M | $1.8M | $1.9M | $19.4M |
| Feb 2028 | $3.7M | $1.9M | $1.8M | $17.5M |
| Jan 2028 | $3.9M | $1.8M | $2.1M | $15.7M |
| Dec 2027 | $3.7M | $1.8M | $1.9M | $13.6M |
| Nov 2027 | $3.7M | $1.9M | $1.9M | $11.8M |
| Oct 2027 | $3.1M | $2.0M | $1.2M | $9.9M |
| Sep 2027 | $2.5M | $2.1M | $443K | $8.7M |
| Aug 2027 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $8.2M |
| Jul 2027 | $2.7M | $1.5M | $1.3M | $7.6M |
| Jun 2027 | $4.4M | $1.5M | $3.0M | $6.3M |
| May 2027 | $2.7M | $1.5M | $1.2M | $3.4M |