| Receita de TV | $28K |
| Bônus TV por Posição | $3K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $8K |
| Salários dos jogadores | $327K |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.4M | $513K | $931K | $7.9M |
| Oct 2026 | $756K | $525K | $231K | $6.9M |
| Sep 2026 | $6.2M | $289K | $5.9M | $6.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |