| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $567K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $16K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $583K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $1.2M | $1.2M | $-749 | $2.0M |
| Oct 2027 | $1.2M | $1.2M | $22K | $2.0M |
| Sep 2027 | $1.2M | $1.4M | $-136K | $2.0M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.1M | $81K | $2.1M |
| Jul 2027 | $1.8M | $971K | $864K | $2.0M |
| Jun 2027 | $1.3M | $1.0M | $218K | $1.1M |
| May 2027 | $1.3M | $1.0M | $239K | $898K |
| Apr 2027 | $1.3M | $543K | $744K | $643K |
| Mar 2027 | $528K | $624K | $-96K | $-116K |
| Feb 2027 | $524K | $641K | $-117K | $-36K |
| Jan 2027 | $165K | $614K | $-450K | $66K |
| Dec 2026 | $178K | $614K | $-436K | $500K |