| Receita de TV | $1K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $76K |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $187 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $8K |
| Manutenção de instalações | $35K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2K | $143K | $-142K | $-314K |
| Feb 2027 | $4K | $148K | $-144K | $-172K |
| Jan 2027 | $2K | $118K | $-116K | $-28K |
| Dec 2026 | $29K | $128K | $-99K | $88K |
| Nov 2026 | $2K | $112K | $-110K | $187K |
| Oct 2026 | $2K | $110K | $-109K | $297K |
| Sep 2026 | $5K | $90K | $-86K | $411K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |