| Receita de TV | $11K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $12K |
| Salários dos jogadores | $474K |
| Salários da equipe | $55K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $430K |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $46K | $1.1M | $-1.1M | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |