| Receita de TV | $4.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $35K |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $57K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $644K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $4.1M | $1.7M | $2.4M | $5.6M |
| Jul 2027 | $4.1M | $1.7M | $2.4M | $3.2M |
| Jun 2027 | $1.5M | $1.5M | $35K | $824K |
| May 2027 | $1.7M | $1.3M | $406K | $790K |
| Apr 2027 | $440K | $1.3M | $-846K | $383K |
| Mar 2027 | $449K | $1.3M | $-842K | $1.2M |
| Feb 2027 | $427K | $1.4M | $-990K | $2.1M |
| Jan 2027 | $3.4M | $1.1M | $2.3M | $3.1M |
| Dec 2026 | $434K | $1.1M | $-689K | $767K |
| Nov 2026 | $427K | $1.2M | $-779K | $1.5M |
| Oct 2026 | $435K | $1.5M | $-1.0M | $2.2M |
| Sep 2026 | $562K | $1.1M | $-529K | $3.3M |