| Receita de TV | $3.9M |
| Bônus TV por Posição | $390K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $23K |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $35K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $703K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $11.2M | $1.8M | $9.4M | $41.8M |
| Oct 2027 | $8.1M | $1.8M | $6.3M | $32.3M |
| Sep 2027 | $20.5M | $1.7M | $18.8M | $26.1M |
| Aug 2027 | $4.9M | $1.7M | $3.2M | $7.3M |
| Jul 2027 | $4.9M | $1.7M | $3.2M | $4.1M |
| Jun 2027 | $2.0M | $1.5M | $530K | $894K |
| May 2027 | $2.4M | $1.2M | $1.2M | $364K |
| Apr 2027 | $528K | $1.1M | $-602K | $-839K |
| Mar 2027 | $471K | $1.1M | $-622K | $-238K |
| Feb 2027 | $427K | $1.1M | $-699K | $384K |
| Jan 2027 | $3.0M | $983K | $2.0M | $1.1M |
| Dec 2026 | $434K | $980K | $-546K | $-913K |