| Receita de TV | $444K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $930K |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $10K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $455K | $1.1M | $-675K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $489K | $1.2M | $-673K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $524K | $1.8M | $-1.3M | $-472K |
| Sep 2026 | $124K | $1.0M | $-883K | $840K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |