| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $104K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $47K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $971K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $324K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.5M | $1.3M | $3.2M | $22.2M |
| Sep 2027 | $16.9M | $891K | $16.1M | $19.0M |
| Aug 2027 | $1.3M | $685K | $647K | $3.0M |
| Jul 2027 | $2.3M | $685K | $1.6M | $2.3M |
| Jun 2027 | $1.3M | $480K | $816K | $694K |
| May 2027 | $1.3M | $728K | $548K | $-122K |
| Apr 2027 | $1.3M | $496K | $757K | $-670K |
| Mar 2027 | $356K | $506K | $-149K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $359K | $505K | $-146K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $87K | $554K | $-467K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $85K | $499K | $-413K | $-665K |
| Nov 2026 | $88K | $494K | $-406K | $-251K |