| Receita de TV | $4.0M |
| Bônus TV por Posição | $404K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $30K |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $100K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $109K |
| Manutenção de instalações | $817K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $6.2M | $3.2M | $3.0M | $37.6M |
| Feb 2027 | $5.1M | $3.1M | $2.1M | $34.6M |
| Jan 2027 | $12.0M | $2.9M | $9.1M | $32.6M |
| Dec 2026 | $7.3M | $2.9M | $4.4M | $23.4M |
| Nov 2026 | $6.3M | $2.9M | $3.4M | $19.0M |
| Oct 2026 | $3.2M | $3.5M | $-340K | $15.6M |
| Sep 2026 | $5.5M | $2.3M | $3.2M | $15.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |