| Receita de TV | $4.1M |
| Bônus TV por Posição | $824K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $58K |
| Salários dos jogadores | $587K |
| Salários da equipe | $55K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $686K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $5.9M | $1.3M | $4.6M | $26.6M |
| Jun 2027 | $5.9M | $1.3M | $4.6M | $22.0M |
| May 2027 | $2.4M | $998K | $1.4M | $17.4M |
| Apr 2027 | $1.7M | $971K | $715K | $16.1M |
| Mar 2027 | $499K | $811K | $-312K | $15.3M |
| Feb 2027 | $474K | $889K | $-415K | $15.6M |
| Jan 2027 | $7.1M | $833K | $6.3M | $16.0M |
| Dec 2026 | $2.9M | $827K | $2.1M | $9.8M |
| Nov 2026 | $2.9M | $805K | $2.1M | $7.7M |
| Oct 2026 | $1.7M | $1.0M | $679K | $5.6M |
| Sep 2026 | $4.1M | $808K | $3.3M | $5.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |