| Receita de TV | $423K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $450 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $154K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $428K |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $9K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $577K | $641K | $-64K | $-944K |
| Dec 2026 | $6K | $592K | $-586K | $-880K |
| Nov 2026 | $6K | $583K | $-577K | $-294K |
| Oct 2026 | $226K | $639K | $-414K | $283K |
| Sep 2026 | $571K | $382K | $189K | $697K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |