| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $23K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $540K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $57K |
| Amortização de Transferências | $11K |
| Juros da Dívida | $7K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $3.6M | $1.6M | $2.1M | $1.2M |
| May 2027 | $1.2M | $1.8M | $-576K | $-846K |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.6M | $-348K | $-281K |
| Mar 2027 | $1.2M | $1.6M | $-371K | $56K |
| Feb 2027 | $1.2M | $1.6M | $-380K | $416K |
| Jan 2027 | $1.2M | $1.8M | $-620K | $786K |
| Dec 2026 | $1.2M | $1.9M | $-742K | $1.4M |
| Nov 2026 | $293K | $1.9M | $-1.6M | $2.1M |
| Oct 2026 | $288K | $2.0M | $-1.7M | $3.7M |
| Sep 2026 | $575K | $939K | $-364K | $5.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |