| Receita de TV | $2.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $71K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $464K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $2.7M | $646K | $2.1M | $789K |
| May 2028 | $2.1M | $814K | $1.3M | $-1.3M |
| Apr 2028 | $2.1M | $678K | $1.4M | $-2.6M |
| Mar 2028 | $2.1M | $1.0M | $1.1M | $-4.1M |
| Feb 2028 | $1.9M | $1.2M | $724K | $-5.2M |
| Jan 2028 | $2.1M | $1.1M | $958K | $-5.9M |
| Dec 2027 | $2.1M | $1.1M | $1.1M | $-6.9M |
| Nov 2027 | $845K | $1.1M | $-252K | $-7.9M |
| Oct 2027 | $239K | $1.1M | $-885K | $-7.7M |
| Sep 2027 | $244K | $869K | $-626K | $-6.8M |
| Aug 2027 | $242K | $736K | $-494K | $-6.2M |
| Jul 2027 | $238K | $1.1M | $-893K | $-5.7M |