| Receita de TV | $1.1M |
| Bônus TV por Posição | $217K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $8K |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $10K |
| Manutenção de instalações | $633K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.7M | $1.8M | $-104K | $8.6M |
| Aug 2027 | $493K | $1.2M | $-741K | $8.7M |
| Jul 2027 | $1.0M | $961K | $62K | $9.4M |
| Jun 2027 | $483K | $1.0M | $-536K | $9.4M |
| May 2027 | $484K | $1.1M | $-650K | $9.9M |
| Apr 2027 | $490K | $1.0M | $-554K | $10.6M |
| Mar 2027 | $501K | $1.1M | $-620K | $11.1M |
| Feb 2027 | $524K | $1.1M | $-564K | $11.7M |
| Jan 2027 | $267K | $915K | $-648K | $12.3M |
| Dec 2026 | $132K | $913K | $-781K | $12.9M |
| Nov 2026 | $32K | $868K | $-836K | $13.7M |
| Oct 2026 | $42K | $1.2M | $-1.1M | $14.6M |