| Receita de TV | $17K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $546K |
| Salários da equipe | $50K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $34K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $22K | $785K | $-763K | $-3.5M |
| Mar 2027 | $19K | $711K | $-693K | $-2.8M |
| Feb 2027 | $18K | $724K | $-705K | $-2.1M |
| Jan 2027 | $18K | $756K | $-737K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $150K | $677K | $-527K | $-616K |
| Nov 2026 | $19K | $623K | $-604K | $-89K |
| Oct 2026 | $19K | $871K | $-852K | $515K |
| Sep 2026 | $119K | $657K | $-538K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |