| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $339K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.5M |
| Salários da equipe | $70K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $109K |
| Manutenção de instalações | $885K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $7.4M | $5.6M | $1.8M | $67.7M |
| Sep 2027 | $19.8M | $4.1M | $15.7M | $65.9M |
| Aug 2027 | $3.6M | $3.5M | $41K | $50.2M |
| Jul 2027 | $3.6M | $3.5M | $85K | $50.1M |
| Jun 2027 | $3.4M | $3.8M | $-334K | $50.0M |
| May 2027 | $3.1M | $3.5M | $-380K | $50.4M |
| Apr 2027 | $6.4M | $3.9M | $2.5M | $50.8M |
| Mar 2027 | $5.8M | $3.5M | $2.3M | $48.3M |
| Feb 2027 | $3.5M | $2.7M | $824K | $46.0M |
| Jan 2027 | $9.2M | $3.0M | $6.3M | $45.1M |
| Dec 2026 | $8.4M | $3.4M | $5.0M | $38.8M |
| Nov 2026 | $8.4M | $3.7M | $4.6M | $33.9M |