| Receita de TV | $74K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $17K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $110K |
| Salários da equipe | $16K |
| Amortização de Transferências | $479 |
| Juros da Dívida | $14K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $35K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $92K | $176K | $-84K | $-1.4M |
| Jun 2027 | $20K | $174K | $-155K | $-1.3M |
| May 2027 | $20K | $173K | $-153K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $20K | $219K | $-199K | $-990K |
| Mar 2027 | $4K | $212K | $-208K | $-792K |
| Feb 2027 | $4K | $224K | $-220K | $-584K |
| Jan 2027 | $4K | $219K | $-216K | $-365K |
| Dec 2026 | $4K | $159K | $-155K | $-149K |
| Nov 2026 | $4K | $135K | $-132K | $5K |
| Oct 2026 | $4K | $91K | $-88K | $137K |
| Sep 2026 | $4K | $57K | $-53K | $224K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |