| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $228K |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $11K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $40K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $7K | $301K | $-294K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $11K | $308K | $-297K | $-824K |
| Jan 2027 | $8K | $308K | $-300K | $-527K |
| Dec 2026 | $7K | $212K | $-206K | $-227K |
| Nov 2026 | $9K | $153K | $-144K | $-21K |
| Oct 2026 | $5K | $94K | $-89K | $123K |
| Sep 2026 | $5K | $94K | $-88K | $212K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |