| Receita de TV | $58K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $62K |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $106K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $61K | $192K | $-131K | $-7.1M |
| Sep 2030 | $62K | $190K | $-128K | $-7.0M |
| Aug 2030 | $62K | $196K | $-134K | $-6.9M |
| Jul 2030 | $65K | $188K | $-123K | $-6.8M |
| Jun 2030 | $64K | $186K | $-123K | $-6.6M |
| May 2030 | $64K | $185K | $-120K | $-6.5M |
| Apr 2030 | $59K | $188K | $-130K | $-6.4M |
| Mar 2030 | $18K | $184K | $-166K | $-6.3M |
| Feb 2030 | $17K | $207K | $-191K | $-6.1M |
| Jan 2030 | $3K | $475K | $-472K | $-5.9M |
| Dec 2029 | $3K | $190K | $-187K | $-5.4M |
| Nov 2029 | $3K | $191K | $-188K | $-5.2M |