| Receita de TV | $2.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $7K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $663K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $2.2M | $2.2M | $40K | $18.9M |
| Jun 2029 | $1.9M | $1.4M | $557K | $18.9M |
| May 2029 | $1.9M | $1.4M | $555K | $18.3M |
| Apr 2029 | $2.0M | $1.5M | $555K | $17.8M |
| Mar 2029 | $2.0M | $1.5M | $566K | $17.2M |
| Feb 2029 | $1.9M | $1.5M | $412K | $16.7M |
| Jan 2029 | $3.2M | $1.6M | $1.6M | $16.2M |
| Dec 2028 | $4.3M | $1.5M | $2.8M | $14.6M |
| Nov 2028 | $4.3M | $1.4M | $2.9M | $11.9M |
| Oct 2028 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $9.0M |
| Sep 2028 | $6.0M | $1.2M | $4.8M | $7.0M |
| Aug 2028 | $2.4M | $1.1M | $1.2M | $2.2M |