| Receita de TV | $186K |
| Bônus TV por Posição | $19K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $11K |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $73K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $180K |
| Manutenção de instalações | $254K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $276K | $1.5M | $-1.2M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |