| Receita de TV | $578K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $107K |
| Salários dos jogadores | $2.3M |
| Salários da equipe | $105K |
| Amortização de Transferências | $71K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $57K |
| Manutenção de instalações | $397K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $831K | $2.9M | $-2.1M | $6.8M |
| Oct 2026 | $305K | $4.9M | $-4.6M | $8.8M |
| Sep 2026 | $4.6M | $3.1M | $1.5M | $13.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |