| Receita de TV | $115K |
| Bônus TV por Posição | $11K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $2K |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $259K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $152K | $2.3M | $-2.1M | $-17.7M |
| Sep 2027 | $115K | $1.8M | $-1.7M | $-15.6M |
| Aug 2027 | $71K | $1.6M | $-1.6M | $-13.9M |
| Jul 2027 | $67K | $1.5M | $-1.4M | $-12.3M |
| Jun 2027 | $2.0M | $1.6M | $475K | $-10.9M |
| May 2027 | $68K | $1.6M | $-1.5M | $-11.4M |
| Apr 2027 | $68K | $1.5M | $-1.5M | $-9.9M |
| Mar 2027 | $68K | $1.5M | $-1.4M | $-8.4M |
| Feb 2027 | $69K | $1.4M | $-1.4M | $-7.0M |
| Jan 2027 | $69K | $1.7M | $-1.6M | $-5.6M |
| Dec 2026 | $82K | $1.5M | $-1.4M | $-4.0M |
| Nov 2026 | $118K | $1.6M | $-1.4M | $-2.6M |