| Receita de TV | $247K |
| Bônus TV por Posição | $25K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $14K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $996K |
| Salários da equipe | $53K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $310K | $1.2M | $-882K | $-469K |
| Oct 2026 | $238K | $1.3M | $-1.1M | $407K |
| Sep 2026 | $42K | $838K | $-797K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |