| Receita de TV | $9K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $223K |
| Salários da equipe | $16K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $81K | $309K | $-229K | $-6.0M |
| Jul 2028 | $136K | $272K | $-135K | $-5.7M |
| Jun 2028 | $16K | $291K | $-275K | $-5.6M |
| May 2028 | $16K | $274K | $-258K | $-5.3M |
| Apr 2028 | $16K | $274K | $-258K | $-5.1M |
| Mar 2028 | $46K | $264K | $-219K | $-4.8M |
| Feb 2028 | $16K | $265K | $-249K | $-4.6M |
| Jan 2028 | $16K | $471K | $-455K | $-4.3M |
| Dec 2027 | $17K | $277K | $-260K | $-3.9M |
| Nov 2027 | $19K | $297K | $-279K | $-3.6M |
| Oct 2027 | $18K | $391K | $-373K | $-3.3M |
| Sep 2027 | $18K | $290K | $-272K | $-3.0M |