| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.1M |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $81K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $1.9M | $2.3M | $-478K | $-13.7M |
| May 2028 | $1.8M | $2.7M | $-882K | $-13.2M |
| Apr 2028 | $1.8M | $2.8M | $-1.0M | $-12.3M |
| Mar 2028 | $1.8M | $2.4M | $-605K | $-11.3M |
| Feb 2028 | $1.8M | $2.4M | $-616K | $-10.7M |
| Jan 2028 | $1.8M | $2.9M | $-1.1M | $-10.1M |
| Dec 2027 | $1.8M | $2.4M | $-588K | $-9.0M |
| Nov 2027 | $1.8M | $3.0M | $-1.2M | $-8.4M |
| Oct 2027 | $1.8M | $2.4M | $-589K | $-7.1M |
| Sep 2027 | $1.9M | $3.1M | $-1.2M | $-6.6M |
| Aug 2027 | $1.9M | $2.1M | $-168K | $-5.4M |
| Jul 2027 | $1.9M | $1.8M | $189K | $-5.2M |