| Receita de TV | $6.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $914K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $776K |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $709K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $7.4M | $1.5M | $5.9M | $31.3M |
| Dec 2027 | $3.6M | $1.5M | $2.1M | $25.4M |
| Nov 2027 | $3.8M | $1.5M | $2.3M | $23.3M |
| Oct 2027 | $3.9M | $2.8M | $1.1M | $21.0M |
| Sep 2027 | $3.6M | $1.6M | $2.0M | $19.9M |
| Aug 2027 | $4.0M | $1.6M | $2.4M | $17.9M |
| Jul 2027 | $3.8M | $1.7M | $2.2M | $15.5M |
| Jun 2027 | $3.6M | $1.9M | $1.6M | $13.4M |
| May 2027 | $1.3M | $1.3M | $66K | $11.8M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.2M | $106K | $11.7M |
| Mar 2027 | $1.8M | $1.1M | $696K | $11.6M |
| Feb 2027 | $1.7M | $1.1M | $642K | $10.9M |