| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mykhailo Harmash | Diretor de Futebol | 11 | 0 | 40% | 17.08.2026 | |
| Artem Mudryk | Olheiro-Chefe | 7 | 0 | 45% | 17.08.2026 | Europa de LesteEuropa Ocidental |
| Oleksiy Yaremchuk | Treinador | 3 | 0 | 49% | 17.08.2026 | |
| Volodymyr Kulach | Olheiro | 1 | 0 | 55% | 10.08.2026 | |
| Anton Vanat | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Mykhailo Burda | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | DL | 20 | Shakhtar | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Negociando | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 84 | 60% | 100% | — | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Ebrima Singhateh | MR | 23 | Jablonec | Artem Mudryk | Pedido | Negociando | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 94% | 1.8M | #14 FR | — | — | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Dmytro Shynkarenko | DR | 26 | Bukovyna | Volodymyr Kulach | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Viktor Dolhyi | GK | 22 | Oleksandriya | Artem Mudryk | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 97 | 51% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Danylo Sydorenko | DL | 23 | UCSA | Artem Mudryk | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 98 | 51% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Andrii Busko | DR | 29 | Bukovyna | Artem Mudryk | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 89 | 51% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Rostyslav Rusyn | AMR | 30 | Feniks | Oleksiy Yaremchuk | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 90 | 49% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Yurii Potimkov | DC | 24 | Kudrivka | Oleksiy Yaremchuk | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 82 | 49% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Ivan Holovkin | AMR | 26 | Zorya | Oleksiy Yaremchuk | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 89 | 49% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Danyil Alefirenko | AMR | 26 | Chornomorets | Artem Mudryk | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 94% | 1.6M | #14 FR | — | — | |
| Gabriel Jesus | AMR | 29 | Barcelona | Artem Mudryk | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 140 | 40% | 109% | 23.0M | #2 FR | — | — | |
| Dmytro Shastal | MR | 30 | Livyi Bereh | Artem Mudryk | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 106 | 40% | 92% | 150.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 30 | Nizhniy Novgorod | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 7.1M | — | — | — | |
| Clayton | ST | 27 | Olympiacos | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 27 | Korona | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 24 | SuperSport United | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Philipp Sabitzer | FL | 25 | Stripfing | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Mykhailo Harmash | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Jesus | AMR | Barcelona | #1 | — | Comprar | 137 | 140 | 40% | 109% | 23.0M | Ativo | |
| Ebrima Singhateh | MR | Jablonec | #3 | #14 | Comprar | 111 | 111 | 40% | 94% | 1.8M | Ativo | |
| Danyil Alefirenko | AMR | Chornomorets | #3 | #14 | Comprar | 104 | 106 | 40% | 94% | 1.6M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #14 | FR | 92 | 20–31 | 5.0M | Artem Mudryk | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Artem Mudryk | Kudrivka U21 | #3 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eduard Sarapii | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Valentyn Halonskyi | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykhailo Harmash | Maks Ebong | Aprovar | 0.73 | 65% | Encaixe no papel |
| Mykhailo Harmash | Valentyn Halonskyi | Aprovar | 0.67 | 60% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Baton Zabërgja | Continuar Observando | #2 | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Viacheslav Surkis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eduard Sarapii | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Valentyn Halonskyi | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykhailo Harmash | Ivan Bašić | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Mykhailo Harmash | Baton Zabërgja | Aprovar | 0.78 | 70% | Encaixe no papel |
| Artem Mudryk | Baton Zabërgja | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Mykhailo Harmash | Eduard Sarapii | Aprovar | 0.78 | 70% | Encaixe no papel |
| Mykhailo Harmash | Valentyn Halonskyi | Aprovar | 0.67 | 60% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Domoleha | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Baton Zabërgja | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Viacheslav Surkis | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eduard Sarapii | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Valentyn Halonskyi | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Vanat | Oleksandr Domoleha | Aprovar | 0.69 | 62% | Encaixe no papel |
| Mykhailo Harmash | Baton Zabërgja | Aprovar | 0.78 | 70% | Encaixe no papel |
| Mykhailo Harmash | Viacheslav Surkis | Aprovar | 0.78 | 70% | Encaixe no papel |
| Mykhailo Harmash | Eduard Sarapii | Aprovar | 0.78 | 70% | Encaixe no papel |
| Mykhailo Harmash | Valentyn Halonskyi | Aprovar | 0.67 | 60% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Atacante | 131 | 131 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | Atacante | 135 | 135 | 35% | 7.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Clayton | Olympiacos | ST | Atacante | 134 | 134 | 35% | 7.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ondřej Lingr | Korona | AMR | Atacante | 136 | 136 | 35% | 5.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | FR | Atacante | 132 | 132 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Philipp Sabitzer | Stripfing | FL | Atacante | 134 | 134 | 35% | 5.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Defensor | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Atacante | 136 | 136 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Atacante | 136 | 136 | 35% | 4.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 138 | 138 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Atacante | 138 | 138 | 35% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Atacante | 135 | 135 | 35% | 4.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Defensor | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 109 | 114 | 18–32 | 3.0M | Negociando | Eduard Sarapii | ✓ |
| #14 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 92 | 92 | 20–31 | 5.0M | Pré-selecionado | Ebrima Singhateh | ✓ |
| #9 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 68 | 78 | 20–32 | — | Pendente | — | — |
| #2 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 92 | 92 | 20–31 | 5.4M | Cumprido | Baton Zabërgja | ✓ |
| #7 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 109 | 114 | 18–32 | 3.0M | Cumprido | Eduard Sarapii | ✓ |
| #8 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 71 | 76 | 18–32 | 3.0M | Cumprido | Valentyn Halonskyi | ✓ |
| #13 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 71 | 76 | 18–32 | 3.0M | Cumprido | Valentyn Halonskyi | ✓ |
| #3 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 68 | 78 | 20–32 | — | Abandonado | — | — |
| #5 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 69 | 74 | 18–32 | 3.0M | Abandonado | Oleksandr Domoleha | ✓ |
| #6 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 78 | 83 | 18–32 | 3.0M | Abandonado | Viacheslav Surkis | ✓ |
| #11 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 78 | 83 | 18–32 | 3.0M | Abandonado | Viacheslav Surkis | ✓ |