| Receita de TV | $452K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $779K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $687 |
| Juros da Dívida | $24K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $878K | $994K | $-117K | $-4.0M |
| Oct 2027 | $872K | $1.5M | $-650K | $-3.9M |
| Sep 2027 | $1.1M | $971K | $135K | $-3.2M |
| Aug 2027 | $1.1M | $943K | $170K | $-3.4M |
| Jul 2027 | $1.1M | $942K | $183K | $-3.5M |
| Jun 2027 | $1.4M | $1.1M | $371K | $-3.7M |
| May 2027 | $1.2M | $1.1M | $138K | $-4.1M |
| Apr 2027 | $1.2M | $2.3M | $-1.1M | $-4.2M |
| Mar 2027 | $499K | $1.0M | $-541K | $-3.1M |
| Feb 2027 | $547K | $1.1M | $-510K | $-2.6M |
| Jan 2027 | $226K | $1.1M | $-916K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $211K | $1.0M | $-818K | $-1.2M |