| Receita de TV | $59K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $536K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $40K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $50K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $65K | $653K | $-589K | $-4.2M |
| Sep 2027 | $50K | $453K | $-403K | $-3.7M |
| Aug 2027 | $51K | $406K | $-354K | $-3.3M |
| Jul 2027 | $263K | $438K | $-175K | $-2.9M |
| Jun 2027 | $50K | $578K | $-528K | $-2.7M |
| May 2027 | $49K | $529K | $-480K | $-2.2M |
| Apr 2027 | $48K | $397K | $-348K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $50K | $446K | $-395K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $50K | $450K | $-400K | $-976K |
| Jan 2027 | $51K | $456K | $-405K | $-576K |
| Dec 2026 | $57K | $415K | $-358K | $-171K |
| Nov 2026 | $53K | $351K | $-299K | $187K |