| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $44K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $344K |
| Salários da equipe | $9K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $70K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $50K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $1.2M | $472K | $725K | $-4.5M |
| May 2028 | $1.0M | $514K | $490K | $-5.3M |
| Apr 2028 | $1.0M | $503K | $512K | $-5.8M |
| Mar 2028 | $437K | $538K | $-101K | $-6.3M |
| Feb 2028 | $149K | $581K | $-432K | $-6.2M |
| Jan 2028 | $144K | $765K | $-620K | $-5.7M |
| Dec 2027 | $145K | $491K | $-346K | $-5.1M |
| Nov 2027 | $64K | $495K | $-431K | $-4.8M |
| Oct 2027 | $54K | $553K | $-499K | $-4.3M |
| Sep 2027 | $50K | $441K | $-391K | $-3.8M |
| Aug 2027 | $29K | $386K | $-357K | $-3.4M |
| Jul 2027 | $20K | $405K | $-385K | $-3.1M |