| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $485K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $58K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $51K |
| Manutenção de instalações | $774K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $9.9M | $2.0M | $7.9M | $35.3M |
| Oct 2026 | $7.4M | $2.0M | $5.4M | $27.4M |
| Sep 2026 | $16.4M | $781K | $15.6M | $21.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |