| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfred Gudmundsson | Treinador Assistente | 4 | 0 | 58% | 17.08.2026 | |
| Birkir Ingason | Olheiro-Chefe | 3 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Europa de Leste |
| Johann Saevarsson | Diretor de Futebol | 3 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Andri Ingason | Olheiro | 2 | 0 | 55% | 17.08.2026 | |
| Vidar Halldorsson | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabríel Aron Sævarsson | AMR | 20 | Breidablik | Johann Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 73 | 70% | 100% | 135.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Andi Hoti | DC | 22 | Valur | Johann Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 70 | 70% | 100% | 180.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Shkelzen Veseli | DM | 22 | Leiknir | Johann Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 62 | 70% | 100% | 72.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Jakob Franz Pálsson | DR | 23 | Valur | Alfred Gudmundsson | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 62 | 58% | 100% | 20.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Hörður Ingi Gunnarsson | DR | 28 | Valur | Alfred Gudmundsson | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 64 | 58% | 100% | 20.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Breki Freyr Ágústsson | AMC | 19 | Breidablik | Alfred Gudmundsson | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 42 | 62 | 58% | 100% | 6.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Dagur Örn Fjeldsted | AMR | 21 | Breidablik | Alfred Gudmundsson | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 42 | 71 | 58% | 100% | 8.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Frans Elvarsson | DC | 36 | Keflavik | Andri Ingason | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 48 | 55% | 100% | 7.2K | — | — | — | |
| Gísli Laxdal | AMR | 25 | IA | Andri Ingason | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 61 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Óscar Zambrano | DM | 22 | NK Maribor | Birkir Ingason | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 96 | 40% | 80% | 800.0K | #3 DL | — | — | |
| Kirill Tsepenkov | AMR | 22 | Dinamo Minsk | Birkir Ingason | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 75% | 800.0K | #1 MC | — | — | Atitude |
| Karen Vardanyan | AMC | 22 | Dinamo Minsk | Birkir Ingason | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 68 | 40% | 76% | 800.0K | #1 MC | — | — | Atitude |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Tsepenkov | AMR | Dinamo Minsk | #1 | — | Comprar Já | 92 | 101 | 40% | 75% | 800.0K | Atitude | Ativo |
| Óscar Zambrano | DM | NK Maribor | #3 | — | Comprar Já | 76 | 96 | 40% | 80% | 800.0K | Ativo | |
| Karen Vardanyan | AMC | Dinamo Minsk | #1 | — | Considerar | 72 | 68 | 40% | 76% | 800.0K | Atitude | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | #2 | ST | 74 | 21–29 | 83.3K | Vidar Halldorsson | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabríel Aron Sævarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andi Hoti | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shkelzen Veseli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Örn Fjeldsted | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jakob Franz Pálsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hörður Ingi Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Breki Freyr Ágústsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabríel Aron Sævarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andi Hoti | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shkelzen Veseli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Örn Fjeldsted | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eiður Orri Ragnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabríel Aron Sævarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andi Hoti | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shkelzen Veseli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Örn Fjeldsted | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Arngrímur Bjartur Guðmundsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eiður Orri Ragnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ali Reghba | Vikingur | AMR | Meia | 76 | 85 | 58% | 450.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 72 | 85 | 21–29 | 83.3K | Observação | — | — |
| #2 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 74 | 87 | 21–29 | 83.3K | Observação | — | — |
| #3 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 69 | 82 | 21–29 | 55.5K | Observação | — | — |