| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $314K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.4M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $39K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $195K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2031 | $3.9M | $3.7M | $193K | $-6.5M |
| Mar 2031 | $3.9M | $4.4M | $-463K | $-6.7M |
| Feb 2031 | $4.0M | $4.4M | $-371K | $-6.3M |
| Jan 2031 | $4.0M | $4.7M | $-680K | $-5.9M |
| Dec 2030 | $4.1M | $4.6M | $-481K | $-5.2M |
| Nov 2030 | $4.1M | $4.4M | $-271K | $-4.7M |
| Oct 2030 | $3.1M | $4.6M | $-1.5M | $-4.5M |
| Sep 2030 | $2.7M | $5.5M | $-2.8M | $-3.0M |
| Aug 2030 | $3.4M | $4.5M | $-1.1M | $-207K |
| Jul 2030 | $3.5M | $4.6M | $-1.1M | $873K |
| Jun 2030 | $6.6M | $3.6M | $3.0M | $2.0M |
| May 2030 | $3.4M | $4.3M | $-902K | $-1.1M |