| Receita de TV | $151K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $99K |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $72K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $293K | $1.7M | $-1.4M | $-785K |
| Oct 2026 | $324K | $2.6M | $-2.2M | $655K |
| Sep 2026 | $946K | $1.9M | $-915K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |