| Receita de TV | $69K |
| Bônus TV por Posição | $7K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $10K |
| Salários dos jogadores | $392K |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $115K |
| Manutenção de instalações | $45K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $135K | $600K | $-465K | $-863K |
| Jan 2027 | $22K | $502K | $-480K | $-398K |
| Dec 2026 | $27K | $481K | $-454K | $81K |
| Nov 2026 | $32K | $481K | $-449K | $535K |
| Oct 2026 | $31K | $643K | $-612K | $984K |
| Sep 2026 | $21K | $426K | $-405K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |