| Receita de TV | $12K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $70K |
| Salários dos jogadores | $422K |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $12K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $91K | $691K | $-600K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $97K | $560K | $-462K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $113K | $555K | $-442K | $-953K |
| Oct 2026 | $90K | $815K | $-725K | $-511K |
| Sep 2026 | $33K | $820K | $-787K | $213K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |