| Receita de TV | $2.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.7M |
| Salários da equipe | $60K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $58K |
| Manutenção de instalações | $693K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.8M | $4.5M | $300K | $9.2M |
| Mar 2028 | $4.6M | $4.5M | $110K | $8.9M |
| Feb 2028 | $3.4M | $3.3M | $167K | $8.8M |
| Jan 2028 | $9.3M | $3.7M | $5.6M | $8.7M |
| Dec 2027 | $5.8M | $4.4M | $1.4M | $3.1M |
| Nov 2027 | $5.9M | $4.5M | $1.4M | $1.7M |
| Oct 2027 | $4.7M | $6.4M | $-1.7M | $286K |
| Sep 2027 | $7.1M | $4.5M | $2.7M | $2.0M |
| Aug 2027 | $3.4M | $4.7M | $-1.2M | $-668K |
| Jul 2027 | $3.5M | $4.3M | $-802K | $552K |
| Jun 2027 | $3.3M | $4.5M | $-1.2M | $1.4M |
| May 2027 | $3.6M | $5.6M | $-2.0M | $2.6M |