| Receita de TV | $4.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $812K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $5.0M | $2.4M | $2.5M | $38.3M |
| Jul 2027 | $4.9M | $2.4M | $2.5M | $35.8M |
| Jun 2027 | $12.0M | $2.4M | $9.7M | $33.2M |
| May 2027 | $4.9M | $2.7M | $2.2M | $23.6M |
| Apr 2027 | $4.9M | $2.8M | $2.0M | $21.4M |
| Mar 2027 | $4.9M | $2.4M | $2.5M | $19.4M |
| Feb 2027 | $4.8M | $2.5M | $2.4M | $16.9M |
| Jan 2027 | $5.5M | $2.4M | $3.1M | $14.6M |
| Dec 2026 | $1.9M | $2.1M | $-177K | $11.5M |
| Nov 2026 | $1.7M | $2.1M | $-385K | $11.6M |
| Oct 2026 | $1.9M | $2.4M | $-496K | $12.0M |
| Sep 2026 | $620K | $807K | $-187K | $12.5M |