| Receita de TV | $96K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $18K |
| Salários dos jogadores | $341K |
| Salários da equipe | $18K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $49K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $569 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $131K | $484K | $-352K | $-4.9M |
| Mar 2028 | $178K | $626K | $-448K | $-4.6M |
| Feb 2028 | $145K | $584K | $-439K | $-4.1M |
| Jan 2028 | $41K | $650K | $-609K | $-3.7M |
| Dec 2027 | $41K | $694K | $-654K | $-3.1M |
| Nov 2027 | $44K | $607K | $-562K | $-2.4M |
| Oct 2027 | $41K | $540K | $-499K | $-1.9M |
| Sep 2027 | $41K | $474K | $-432K | $-1.4M |
| Aug 2027 | $38K | $519K | $-481K | $-926K |
| Jul 2027 | $230K | $405K | $-175K | $-445K |
| Jun 2027 | $23K | $441K | $-418K | $-270K |
| May 2027 | $23K | $440K | $-417K | $148K |