| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $7K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $212K |
| Salários da equipe | $13K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $17K | $556K | $-538K | $-5.5M |
| Dec 2027 | $24K | $319K | $-295K | $-4.9M |
| Nov 2027 | $28K | $359K | $-331K | $-4.6M |
| Oct 2027 | $28K | $550K | $-522K | $-4.3M |
| Sep 2027 | $25K | $351K | $-326K | $-3.8M |
| Aug 2027 | $80K | $344K | $-263K | $-3.4M |
| Jul 2027 | $30K | $292K | $-262K | $-3.2M |
| Jun 2027 | $17K | $316K | $-300K | $-2.9M |
| May 2027 | $17K | $316K | $-299K | $-2.6M |
| Apr 2027 | $17K | $322K | $-305K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $17K | $322K | $-305K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $49K | $323K | $-274K | $-1.7M |