| Receita de TV | $7K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $13K |
| Salários dos jogadores | $185K |
| Salários da equipe | $14K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $142K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $22K | $496K | $-474K | $-9.6M |
| Jul 2028 | $18K | $497K | $-479K | $-9.1M |
| Jun 2028 | $23K | $493K | $-470K | $-8.6M |
| May 2028 | $27K | $521K | $-494K | $-8.2M |
| Apr 2028 | $27K | $484K | $-457K | $-7.7M |
| Mar 2028 | $2K | $478K | $-477K | $-7.2M |
| Feb 2028 | $2K | $494K | $-492K | $-6.7M |
| Jan 2028 | $2K | $692K | $-690K | $-6.2M |
| Dec 2027 | $29K | $420K | $-390K | $-5.6M |
| Nov 2027 | $2K | $444K | $-442K | $-5.2M |
| Oct 2027 | $2K | $561K | $-559K | $-4.7M |
| Sep 2027 | $26K | $617K | $-591K | $-4.2M |