| Receita de TV | $345K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $36K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $805K |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $197K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $381K | $1.1M | $-759K | $-13.3M |
| Mar 2028 | $375K | $1.1M | $-772K | $-12.6M |
| Feb 2028 | $374K | $1.1M | $-699K | $-11.8M |
| Jan 2028 | $375K | $1.7M | $-1.4M | $-11.1M |
| Dec 2027 | $112K | $1.2M | $-1.1M | $-9.8M |
| Nov 2027 | $115K | $1.2M | $-1.1M | $-8.6M |
| Oct 2027 | $113K | $1.4M | $-1.3M | $-7.5M |
| Sep 2027 | $112K | $1.3M | $-1.2M | $-6.2M |
| Aug 2027 | $350K | $1.0M | $-694K | $-5.1M |
| Jul 2027 | $344K | $929K | $-585K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $2.3M | $986K | $1.3M | $-3.8M |
| May 2027 | $351K | $935K | $-584K | $-5.2M |