| Receita de TV | $2.3M |
| Bônus TV por Posição | $229K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $382K |
| Salários da equipe | $12K |
| Amortização de Transferências | $354 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $704K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $39.2M |
| Jul 2028 | $3.8M | $1.1M | $2.7M | $37.4M |
| Jun 2028 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $34.7M |
| May 2028 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $32.9M |
| Apr 2028 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $31.1M |
| Mar 2028 | $3.0M | $1.1M | $1.9M | $29.2M |
| Feb 2028 | $3.0M | $1.1M | $1.9M | $27.4M |
| Jan 2028 | $4.5M | $1.1M | $3.4M | $25.5M |
| Dec 2027 | $6.5M | $1.1M | $5.4M | $22.1M |
| Nov 2027 | $5.4M | $1.1M | $4.4M | $16.7M |
| Oct 2027 | $2.8M | $738K | $2.0M | $12.3M |
| Sep 2027 | $4.9M | $591K | $4.3M | $10.2M |