| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $561K |
| Salários da equipe | $7K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $712K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.4M | $1.3M | $1.2M | $11.9M |
| Jul 2028 | $2.4M | $1.3M | $1.1M | $10.7M |
| Jun 2028 | $4.3M | $1.1M | $3.2M | $9.6M |
| May 2028 | $2.4M | $1.2M | $1.2M | $6.4M |
| Apr 2028 | $2.4M | $1.3M | $1.2M | $5.2M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.2M | $1.3M | $4.0M |
| Feb 2028 | $2.5M | $1.2M | $1.3M | $2.7M |
| Jan 2028 | $2.5M | $1.2M | $1.3M | $1.5M |
| Dec 2027 | $2.5M | $716K | $1.8M | $201K |
| Nov 2027 | $2.5M | $738K | $1.8M | $-1.6M |
| Oct 2027 | $2.5M | $1.1M | $1.4M | $-3.3M |
| Sep 2027 | $811K | $907K | $-97K | $-4.8M |